Land of Games

Уведомления

    Появились даты анонса и релиза новой Call of Duty

    Zorthrus Игровые новости 1 201 0

    Благодаря одному из работников торговой сети GameStop и бывшему создателю Call of Duty стали известны даты анонса и выхода следующей части серии.

    Сначала разберем ситуацию с магазином – в интернете недавно появилась фотография со списком продукции сети, на которой можно увидеть список футболок с логотипом известной франшизы. Они все еще не привезены на склад, а использовать их можно будет только после 28 мая. Таким образом, можно предположить, что именно в этот день Activision официально покажет игру. Стоит отметить, что схожая утечка в свое время произошла с Black Ops IIII в прошлом году.

    Что касается бывшего работника Infinity Ward, то несколько дней назад он разместил на своей страничке в Twitter сообщения, которые намекают на Modern Warfare 4. В первом из них можно увидеть главных героев второй части подсерии, причем над видео фигурирует дата 9 октября 2019 года.

    [media=https://twitter.com/fourzerotwo/status/1126414434241351680]

    Во втором сообщении представлен ролик с кадрами одного из заданий Modern Warfare 2, во время которого были предательским убиты некоторые персонажи.

    Комментарии