Land of Games

Уведомления

    Супергерл показала себя во всей красе в новом трейлере Injustice 2

    Zorthrus Игровые новости 1 585 0

    Поклонники серии Injustice до сих пор не знают точной даты выхода второй части, разрабатываемой студией NetherRealms, но искренне надеются, что она будет показана в будущих трейлерах к игре, поэтому они внимательно просматривают каждый новый видеоролик к ней. К примеру, недавно был представлено видео с геймплеем за Супергерл. В нем опять не оказалось даты релиза, зато он рассказывает много нового о способностях двоюродной сестры Супермена.

    По словам комментатора, Супергерл является эффективным бойцом, как на ближних, так и на дальних дистанциях. К тому же в отличие от своего знаменитого родственника, она двигается гораздо быстрее и может наносить врагам молниеносные удары. Впрочем, у обоих криптонцев имеются и схожие атаки, например, лазерные лучи из глаз и замораживающее дыхание.

    Последняя дочь Криптона в Injustice 2 сможет менять свои костюмы для получения дополнительных возможностей. В видео были показаны лишь некоторые из них. Кстати, с самим трейлером вы можете ознакомиться чуть выше.

    Комментарии