Land of Games

Уведомления

    В Epic Games Store бывшие PS4-эксклюзивы от Quantic Dream продаются по очень низкой цене

    Zorthrus Игровые новости 1 273 0

    Команда Quantic Dream наконец-то открыла возможность оформить предзаказы на ПК-версии своих игр, ранее являвшихся эксклюзивами PS4, в сервисе Epic Games Store. Были также опубликованы первые скриншоты и показан ролик, анонсирующий выход демонстрационных версий.

    • Релиз Heavy Rain намечен на 24 июня, а сыграть в ее демоверсию удастся уже 24 мая. В магазине ее можно приобрести за 499 рублей.
    • Релиз Beyond: Two Souls состоится 22 июля, а сыграть в ее демоверсию удастся 27 июня. В магазине ее можно приобрести за 499 рублей.
    • Релиз Detroit: Become Human состоится этой осенью, а сыграть в ее демоверсию удастся летом. В магазине ее можно приобрести за 349 рублей.

    Были также опубликованы системные требования первых двух интерактивных развлечений. Для их запуска понадобится сравнительно слабый компьютер с видеокартой как минимум NVIDIA GTX 660.

    К тому же Quantic Dream решила обновить свой логотип, который оставался неизменным на протяжении последних 22 лет. Новое изображение можно увидеть как на официальном портале студии, так и на ее страничках в соцсетях.

    Комментарии