Land of Games

Уведомления

    Появились первые подробности о Watch Dogs 3 и возможная дата анонса

    Zorthrus Игровые новости 1 201 0

    Журналисты агентства Spiel Times, сославшись сразу на два источника, отметили, что 24 мая компания Ubisoft планирует продемонстрировать первое видео к игре Watch Dogs 3 и раскрыть некоторые подробности о ней. Они также подтвердили ряд сведений о проекте.

    События третьей части развернутся на территории Великобритании. На это также указывает страничка Watch Dogs UK, появившаяся недавно в соцсети «Твиттер». Роль протагониста сыграет британка с азиатскими корнями, которую зовут Сара. Она трудится в антитеррористической организации, которая следит за кибербезопасностью страны.

    Главная героиня сможет кататься по городским улицам на скейтборде и рисовать граффити на различных поверхностях. Источники добавили, что в игре, скорее всего, не будет смертельного оружия. Они также не уверены насчет возможности сменить пол персонажа.

    Среди дополнительных миссий будут встречаться задания по нахождению и отлову наркозависимых людей, так как Сара хочет помочь им из-за смерти брата, умершего от передозировки. Выход игры намечен на ноябрь 2019 года.

    Комментарии