Land of Games

Уведомления

    GameStop намекнула на анонс новой части Dino Crisis в рамках E3 2019

    Zorthrus Игровые новости 1 203 0

    Сотрудники крупной сети магазинов GameStop разместили недавно в «Твиттере» пост, в котором поинтересовались у пользователей, хочется ли им увидеть анонс следующей части Dino Crisis на грядущей E3.

    [media=https://twitter.com/Jawmuncher/status/1129137224669368335]

    Фанаты серии тут же начали обсуждать возможность анонса данного проекта. Шансы на подобный исход заметно выросли, после того как магазин удалил данное сообщение и ответы на вопросы пользователей. Однако поклонники франшизы успели сделать скриншоты данной переписки.

    На одном из изображений можно увидеть сообщение пользователя, в котором он просит GameStop не шутить так больше, ведь он теперь не сможет нормально спать. Однако представители магазина практически сразу написали ему, что находятся в таком же положении. Игроки тут же предположили, что торговая сеть вполне может знать о скором анонсировании проекта.

    [media=https://twitter.com/Jawmuncher/status/1129141713879130112]

    Стоит отметить, что фанаты серии уже не раз призывали Capcom заняться возрождением Dino Crisis, в особенности на фоне успеха ремейков Resident Evil. Не ясно, станет ли компания создавать совершенно новую часть или сначала выпустит переиздание оригиналов.

    Комментарии