Land of Games

Уведомления

    Опубликована новая информация о проекте From Software и Джорджа Мартина

    Zorthrus Игровые новости 960 0

    Несколько недель назад в интернете возникли разговоры о том, что в создании нового проекта японской команды From Software участвует писатель Джордж Р. Р. Мартин, получивший всемирную известность благодаря своей серии книг «Песнь Льда и Пламени».

    Многие не восприняли данную информацию всерьез в виду отсутствия каких-либо доказательств, однако вчера Мартин сам признался, что ранее сотрудничал с японскими разработчиками над таинственным проектом. Он добавил, что выступал в роли консультанта, а не полноценного сценариста.

    Затем изданием Gematsu были раскрыты новые сведения об этой загадочной игре. В студии она фигурирует под кодовым наименованием GR. Ее издателем выступит японская компания Bandai Namco. Этот проект разрабатывается на протяжении трех последних лет. В нем будет представлен огромный открытый мир, по которому удастся путешествовать на собственной лошади.

    Студия анонсирует свою новую игру на грядущей E3 в ходе пресс-конференции Microsoft. В ранних слухах отмечалось, что игрокам предстоит путешествовать по большим королевствам и сражаться с их лидерами для получения уникальных навыков.

    Комментарии