Land of Games

Уведомления

    На стриминговом портале Mixer созданы разделы для новых частей Fable и Saints Row

    Zorthrus Игровые новости 1 117 0

    Пользователи стримингового портала Mixer сравнительно недавно обнаружили на нем сразу два необычных раздела, посвященных игровым проектам Saints Row V и Fable IV. Учитывая, что в этом сервисе в общем поиске не появляются категории, созданные простыми игроками, многие предположили, что администраторы сайта знают о скором анонсе данных проектов, поэтому решили заранее подготовиться к их появлению.

    К тому же в последнее время обе игры часто фигурируют в инсайдах, слухах и намеках от разработчиков. Например, авторы серии Saints Row призвали своих поклонников подписаться на видеоканал франшизы, так как совсем скоро их ожидают новые анонсы. Фанаты сразу же предположили, что речь идет о полноценном продолжении.

    Новая часть Fable засветилась в недавней «утечке» от инсайдера Braldryr – в ней были представлены проекты, которые Microsoft может анонсировать на грядущей E3. Впрочем, нельзя исключать, что на Mixer просто изменились правила или администрация решила подстраховаться и создать данные разделы, даже не имея точной информации об анонсе этих игр.

    Комментарии