Land of Games

Уведомления

    Был проведен анализ технической составляющей демоверсии NieR: Automata

    Zorthrus Игровые новости 1 079 0

    Несколько дней назад создатели NieR: Automata заявили, что версии для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro будут немного отличаться друг от друга в плане графики. Редакция веб-портала Digital Foundry решила убедиться в этом лично, проведя разносторонний анализ «демки» игры, вышедшей на обеих консолях.

    Специалисты вышеуказанного информационного ресурса опубликовали видеоролик, в котором можно увидеть сравнение обеих версий игры. На PS4 Pro данный игровой проект идет на Full HD разрешении, а на оригинальной «четверке» он работает лишь в 900p. К тому же на новой приставке NieR: Automata имеет неплохое сглаживание, которого, судя по всему, нет в варианте для стандартной PlayStation 4, и более детализированные текстуры. К тому же в ней отсутствует размытие окружения.

    Если же говорить о частоте кадров, то Pro-версия не сильно выигрывает у обычной. Плюс в ряде локаций у обоих вариантов частота просаживается до 50 fps. Напоминаем, что на консолях данный слэшер должен выйти 10 марта следующего года. Дата релиза на ПК все еще неизвестна.

    Комментарии