Land of Games

Уведомления

    Cyberpunk 2077: новые скриншоты, поддержка рейтрейсинга и погони на мотоциклах

    Zorthrus Игровые новости 1 078 0

    Команда CD Project RED сообщила о сотрудничестве с NVIDIA, которое выльется в появлении технологии рейтрейсинга в Cyberpunk 2077. Чтобы показать фанатам, как будет выглядеть игра при активации соответствующей опции, они опубликовали пару скриншотов.

    По словам разработчиков, благодаря трассировке лучей они смогут более правдоподобно показать поведение света в мегаполисе, добавив игре большей глубины и реалистичности. Прямо сейчас на выставке E3 2019 студия показывает демо-версию проекта с включенным рейтрейсингом. Правда, в сети игровой процесс покажут лишь после gamescom 2019, который стартует в конце лета. Зато поляки опубликовали множество новых изображений проекта.

    Многие журналисты успели познакомиться с демонстрационной версией игры, отметив, что в ней была показана голограмма героя, которого исполняет Киану Ривз, а также погони на мотоциклах, система уличной репутации и выполнение сюжетных квестов.

    Напоминаем, что релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года. Игра выйдет на консолях текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии