Land of Games

Уведомления

    Создатели Marvel’s Avengers прокомментировали микротранзакции и внешность героев

    Zorthrus Игровые новости 1 886 0

    В ходе выставки E3 2019 была проведена демонстрация приключенческого экшена Marvel’s Avengers, где Square Enix показала внешность супергеров, которая значительно отличается от облика актеров из киновселенной Marvel.

    Многие поклонники начали возмущаться по этому поводу, отмечая, что новый внешний вид героев мешает им ассоциировать их с любимыми персонажами. Сегодня разработчики ответили на данные жалобы, заявив, что на данный момент не собираются изменять дизайн «Мстителей». Они также добавили, что речь идет об альфа-версии игры, поэтому в будущем она будет выглядеть заметно лучше, чем сейчас.

    Стало также известно, что в Marvel’s Avengers появятся микротранзакции, но по заверениям Шона Эскайга, креативного директора игры, они никак не повлияют на геймплей. По его словам, за реальные деньги можно будет покупать только косметические предметы, например, новые костюмы или скины.

    В компании также обещают в будущем выпускать различные дополнения для игры, которые будут вводить в нее новых героев и локации, причем совершенно бесплатно. Релиз проекта намечен на 15 мая следующего года.

    Комментарии