Land of Games

Уведомления

    Новые подробности о Halo Infinite и дата начала тестирования Halo: Reach на PC

    Zorthrus Игровые новости 1 024 0

    Команда 343 Industries решила опубликовать на портале Halo Waypoint новые сведения о шутере Halo Infinite. Оказалось, что его выход состоится в рождественский период следующего года на компьютерах, консолях Xbox One и Scarlett, а также в облачном сервисе xCloud.

    Действия проекта разворачиваются через определенный промежуток времени после истории, рассказанной в прошлой части. Главным героем снова станет Мастер Чиф. Как и в Halo: Reach, игроки смогут изменять дизайн экипировки протагониста.

    В первом тестировании игры смогут поучаствовать лишь небольшое количество игроков, но со временем их число будет увеличиваться. Тест PC-версии может задержаться, но разработчики уверяют поклонников, что данная платформа важна для них так же, как и остальные. Проект получит поддержку раздельного экрана для возможности его совместного прохождения на одном устройстве.

    Стало также известно, что на ПК тест Halo: Reach начнется на следующей неделе, но доступ к нему смогут получить только те игроки, которые участвовали в специальной инсайдерской программе.

    Комментарии