Land of Games

Уведомления

    Первые подробности о мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare

    Zorthrus Игровые новости 890 0

    Вчера вечером во время стрима был показан геймплей нового мультиплеерного режима Call of Duty: Modern Warfare, получившего название Gunfight. Сегодня же появились новые сведения о нем.

    Речь идет о стремительных матчах, в которых друг с другом на небольших локациях сталкиваются две команды по два игрока. Выигрывает та команда, которая смогла победить в 6 раундах. Один раунд длится около 40 секунд, поэтому очень важно действовать максимально быстро. Если за указанный отрезок времени будут убиты все враги, то в центральной части карты возникнет флаг. Нужно удержать его в течение 3-х секунд, чтобы победить.

    Экипировка у всех игроков будет одинаковой, поэтому победа напрямую зависит от личных умений каждого игрока и его способности работать в команде. К тому же в этом режиме отсутствует автоматическая регенерация жизни.

    В целом битвы выглядят весьма динамично. Вы можете убедиться в этом лично, просмотрев несколько роликов, появившихся вчера в сети. Напомним, что релиз шутера намечен на 25 октября текущего года.

    Комментарии