Land of Games

Уведомления

    В сети появился новый геймплей Marvel’s Avengers

    Zorthrus Игровые новости 826 0

    В ходе мероприятия Comic-Con 2019 команда Crystal Dynamics решила продемонстрировать новый геймплей своего игрового проекта Marvel’s Avengers, чтобы показать его основные особенности и сюжетную завязку. Но, к сожалению, презентация вновь была проведена за закрытыми дверями.

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=HJQKiOXlHgw] [media=https://www.youtube.com/watch?v=qtp6sCKuPD0]

    Впрочем, один из журналистов снял демонстрацию на камеру своего смартфона, а затем опубликовал соответствующие видео в сети. Многие издания также разместили новые превью игры, отметив, что благодаря дополнительному геймплею смогли лучше понять структуру игры.

    По их словам, она разделена на две составляющие: первая является основной кампанией, в которой можно управлять всеми членами команды Мстителей, а вторая – мультиплеером, где игроки смогут создать собственную группу супергероев и отправиться с ней на выполнение различных миссий, пригласив к себе друзей.

    В опубликованном видео можно увидеть Камалу Хан, которая в действительности является молодой героиней по прозвищу Мисс Марвел, а также ветку навыков Тора и Железного человека. Напоминаем, что релиз игры намечен на 15 мая следующего года.

    Комментарии