Land of Games

Уведомления

    Rockstar, по слухам, работает над ремейком Red Dead Redemption (Обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 1 350 0

    Обновление:

    К сожалению или к счастью, но вся нижеуказанная информация оказалась фейком. В этом признался сам пользователь, опубликовавший пост на Reddit.

    Оригинальная новость

    Один из недавно зарегистрированных пользователей портала Reddit опубликовал информацию о том, что компания Rockstar Games в настоящее время трудится над полноценным ремейком Red Dead Redemption и сюжетным расширением для второй части, выход которого намечен на следующий год.

    По словам инсайдера, эти сведения ему удалось получить от друга, который якобы работает художником окружения в студии. Это дополнение должно будет выйти в 1-м квартале 2020 года и рассказать забавную историю о пришельцах (признаки их существования можно было найти еще в оригинале). В качестве протагониста снова выступит Артур Морган.

    Что касается ремейка, то в нем появятся многие особенности, присутствующие во второй части, а игровой мир станет заметно больше благодаря увеличенной пустыне. К своей роли возвратился актер Роб Витхофф, записавший новые фразы для диалогов, направленных на соединение историй обеих игр.

    Первоначально компания планировала выпустить ремейк на десятилетие оригинала, то есть в мае 2020 года, однако из-за багов и ошибок ей пришлось дать разработчикам дополнительное время и направить к ним на помощь специалистов, работавших над Red Dead Online (это объясняет отсутствие масштабных DLC для нее). Релиз игры теперь намечен на конец следующего года. Не исключено, что она выйдет и на компьютерах.

    Разумеется, данная информация не была подтверждена официальными лицами, поэтому ее стоит считать обычным слухом. Однако на Reddit разработчики или их знакомые довольно часто создают абсолютно новые аккаунты, дабы не выдавать себя.

    Комментарии