Land of Games

Уведомления

    Представлен 11-минутный геймплейный ролик ужастика Blair Witch

    Zorthrus Игровые новости 775 0

    На видеоканале портала Game Informer был размещен 11-минутный геймплейный ролик ужастика Blair Witch, рассказывающего о попытках экс-полицейского Эллиса отыскать ребенка, пропавшего в лесу Блэк-Хилс.

    Главного героя повсюду сопровождает его верный пес по кличке Пуля. Собака всячески помогает ему искать улики. Бывший полицейский при этом может в любой момент приласкать питомца, похвалить его или дать ему различные команды. Чем лучше будет связь между Пулей и Эллис, тем эффективнее окажется четвероногий помощник.

    Находясь в лесу, протагонист часто будет применять свой фонарик, чтобы осматривать необычные деревья и кошмарные находки. Он может также стать неплохим оружием при сражении с прихвостнями ведьмы, например, с помощью него удастся ослеплять их. Однако не все монстры боятся света, поэтому, время от времени, придется прятаться в шкафах или пробегать стометровку за несколько секунд.

    В хорроре появится система выбора, от которой будет зависеть не только раскрытие главного героя как персонажа со своим уникальным характером и мыслями, но даже судьба его пса. Причем принятие решений будет органично вплетено в игровой процесс. Опробовать эту механику удастся уже 30 августа текущего года.

    Комментарии