Land of Games

Уведомления

    Обладателям предзаказа Injustice 2 позволят сыграть за Дарксайда

    Zorthrus Игровые новости 890 0

    В конце весны на полках магазинов должно будет появиться прямо продолжение файтинга Injustice: Gods Among Us, в котором, как и в прошлых творениях студии NetherRealm, окажется немало бойцов, добавленных разработчиками в качестве DLC. Первым таким персонажем, по словам представителей PS Store, окажется ужасный Дарксайд. Сыграть за него удастся тем игрокам, которые решат оформить предзаказ на Injustice 2.

    Дарксайд является представителем расы новых богов и правителем далекой планеты Апоколипс. Он мечтает найти уравнение анти-жизни и захватить всю вселенную. Это сверхсущество обладает невероятными способностями: может поднимать объекты весом свыше 100 тонн, с легкостью выдерживать удары Супермена, летать, управлять вещами силой мысли, божественной выносливостью и множеством других клеевых штук.

    В первой части он не был показан, однако в одноименной серии комиксов Супермен-тиран смог заключить с ним сделку, согласно которой он не трогает Апоколипс, а Дарксайд в свою очередь оставляет в покое Землю. Учитывая, что Человек из стали сейчас находится в тюрьме, не исключено, что Темный бог решил наведаться на нашу планету, чтобы прибрать ее к рукам. Возможно, что именно этот суперзлодей станет главным противником Лиги Справедливости. Узнать это наверняка мы сможем лишь в середине мая.

    Комментарии