Land of Games

Уведомления

    Capcom приглашает американских фанатов Resident Evil поучаствовать в тесте новой игры

    Zorthrus Игровые новости 2 241 0

    Недавно появилась информация, что издатель Capcom пригласил поклонников Resident Evil из Японии поучаствовать в тесте некой секретной игры, находящейся в разработке. Сегодня же стало известно, что такое же приглашение получили фанаты из США.

    В письме от японской компании сообщается о том, что игра находится на раннем этапе создания, а чтобы поучаствовать в ее тестировании, нужно обязательно быть членом программы Resident Evil Ambassador. К тому же участники теста могут не рассчитывать на денежное вознаграждение, а добираться до места проведения мероприятия им придется самостоятельно.

    Первый тест состоится в Лос-Анджелесе с 20 по 21 сентября, а второй – в Нью-Йорке с 23 по 24 сентября. Более подробная информация будет раскрыта позднее. Игроки тем временем строят догадки о том, о каком именно проекте идет речь. Многие считают, что им является ремейк Resident Evil 3: Nemesis или полноценная восьмая часть. Пессимисты уверены, что Capcom решила выпустить очередную сетевую игру по известной франшизе.

    Комментарии