Land of Games

Уведомления

    Анонс Need for Speed: Heat – первые подробности и дебютный трейлер

    Zorthrus Игровые новости 1 367 0

    Electronic Arts наконец-то сделала официальный анонс гоночной аркады Need for Speed Heat, опубликовав дебютный трейлер проекта. Судя по всему, в игре впервые появится динамичная смена дня и ночи, которая разделит геймплей на две части.

    В дневное время суток в городе Палм-Сити будут проводиться официальные гонки, которые очень похожи на заезды из ProStreet (2007). На них игроки смогут зарабатывать денежные средства для покупки новых машин и улучшений для них.

    В ночное время игра будет превращаться в Underground 2 (2004) с нелегальными соревнованиями и полицейскими погонями. В рамках этих заездов гонщики будут получать очки репутации, необходимые для открытия доступа к наиболее совершенным модификациям.

    Судя по видео, разработчики решили сделать большую ставку на гонки с полицейскими, однако пока неизвестно, можно ли будет сыграть за стражей правопорядка в новой части. Следующая демонстрация геймплея произойдет 19 августа в девять часов вечера по Москве. Релиз Need for Speed: Heat намечен на 8 ноября текущего года. Сыграть в нее можно будет на компьютерах и консолях текущего поколения.

    Комментарии