Land of Games

Уведомления

    Авторы ремейка Shadow of the Colossus могут возродить культовую The Legend of Dragoon

    Zorthrus Игровые новости 681 0

    Питер Далтон, один из сотрудников студии Bluepoint Games, ранее выпустившей ремейк Shadow of the Colossus, намекнул на возможное возрождение легендарной jRPG под названием The Legend of Dragoon.

    На своей страничке в Twitter он заявил, что является большим фанатом это игры и спросил у пользователей, что они думают касательно ее переиздания. Большинство игроков тут же попросили разработчиков выпустить ремейк или хотя бы ремастер этого культового проекта. Затем Далтон разместил еще одно сообщение, в котором приятно удивился реакции людей, и заявил, что как раз такой отклик мотивирует команду продолжать возвращать из небытия великие тайтлы.

    Напоминаем, что The Legend of Dragoon вышла около 20 лет назад на PlayStation One и получила массу восторженных отзывов. Многие журналисты назвали ее достойным «ответом Sony» на серию Final Fantasy. Ранее появилась информация, что компания планировала выпустить вторую часть, но, по неизвестным причинам, свернула разработку.

    На данный момент Bluepoint трудится над полным переосмыслением таинственной классики, в которой присутствуют доспехи. Некоторые уже успели предположить, что речь идет именно о The Legend of Dragoon.

    Комментарии