Land of Games

Уведомления

    Capcom раскрыла дату анонса новой игры в серии Resident Evil (Обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 2 086 0

    Обновление:

    Похоже речь действительно идет о новом кооперативном экшене. Правда, его точное название все еще неизвестно. Зато в сети появились первые скриншоты среднего качества.

    Оригинальная новость

    Сотрудники Capcom заявили о том, что 9 сентября в шесть часов вечера по Москве состоится анонс нового проекта в популярной серии Resident Evil. Пока что он известен под кодовым наименованием PROJECT RESISTANCE.

    Спустя несколько дней после данного события компания собирается осуществить масштабную презентацию игры в рамках токийской выставки TGC 2019. Разработчики будут выступать в течение всех дней мероприятия. Гости шоу смогут лично сыграть в новинку, пройдя несложную регистрацию.

    К сожалению, никаких сведений о проекте издатель не опубликовал, однако многие уверены, что речь идет о следующей части Resident Evil Outbreak. Дело в том, что ресурсом AllGamesDelta был проверен официальный портал подсерии, и оказалось, что вместо привычной страницы об игре на нем красуется надпись «ОК». Подобное в свое время произошло с сайтом Resident Evil 2 перед объявлением о выходе ремейка.

    Outbreak является подсерией Resident Evil, ориентированной на мультиплеер. Она дебютировала на консолях PS2 и включает в себя две части. В ней группа из нескольких игроков должна была покинуть Раккун-Сити, не став при этом обедом для кровожадных зомби.

    Комментарии