Land of Games

Уведомления

    Авторы NieR: Automata рассказали о новом проекте и «классных попках» в играх

    Zorthrus Игровые новости 15 827 0

    Есуке Сайто, продюсер NieR: Automata, в рамках одной из последних трансляций сделал намек на то, что PlatinumGames вскоре может анонсировать новый проект. Он сообщил, что желает как можно скорее рассказать о нем широкой публике. Однако его пыл тут же остудил Еко Таро, создатель серии NieR, отметив, что они могут раскрыть подробности только после получения разрешения от Square Enix.

    Позднее Сайто добавил, что, вероятнее всего, они расскажут о новой игре Таро и его команды уже на следующем стриме. Правда, дата его проведения неизвестна. Однако фанаты считают, что издатель может анонсировать игру на мероприятии TGS 2019, которое начнется в следующем месяце.

    Еще один разработчик «Автоматы» – Такахиса Таура – решил прокомментировать ситуацию с показом ягодиц женских героинь в играх. Он отметил, что «демонстрация классных попок в видеоиграх является истинным предназначением PlatinumGames». Поэтому можно не сомневаться в том, что в гипотетической NieR: Automata 2 этому элементу будет уделено особое внимание.

    Комментарии