Land of Games

Уведомления

    Sony, по слухам, собирается выпустить новую PlayStation All-Stars Battle Royale

    Zorthrus Игровые новости 956 0

    На портале 4chan была опубликована информация о том, что Sony вместе с Capcom планирует выпустить перезапуск или продолжение PlayStation All-Stars Battle Royale. Сведения якобы опубликовал работник американского отделения японского издателя. Разумеется, они не были официально подтверждены, поэтому относиться к ним следует как к слухам.

    Речь идет о трехмерном экшене, битвы в котором происходят на различных аренах. Он включает в себя сервисные элементы, а также одиночные и мультиплеерные режимы. Разработку проекта пытались начать с 2013-го по 2016-й год, но полноценная работа над ним стартовала только пару лет назад. Сейчас он находится на стадии локализации.

    Его игровой процесс напоминает гибрид Power Stone и Dissidia с полноценной 3D-графикой. Геймплей направлен на казуальную аудиторию, но при этом имеет нужную глубину, чтобы даже стать новой киберспортивной дисциплиной. Sony планирует вложить немало средств в его раскрутку, чтобы он присутствовал на таких крупных турнирах как EVO.

    Игра имеет мультяшное окружение, а дизайн персонажей выполнен в стиле серии Borderlands. Ее релиз состоится вместе с выходом PS5, а в 2021 году она появится и на компьютерах. Вначале ее ростер бойцов будет включать в себя 24 героя, включая Человека-паука, Кратоса, Спайро, Нейтана Дрейка и Лару Крофт. Позднее к ним присоединятся и другие известные персонажи.

    Комментарии