Land of Games

Уведомления

    Представлены первые скриншоты Terminator: Resistance

    Zorthrus Игровые новости 936 0

    После официального анонса шутера Terminator: Resistance издатель Reef Entertainment решил разместить сразу несколько его официальных скриншотов. На них демонстрируются кадры геймплея и фрагменты кат-сцен.

    Напоминаем, что речь идет об одиночном шутере с оригинальной историей, которая базируется на первых двух фильмах «Терминатор». Его действия разворачиваются в городе Лос-Анджелес через 30 лет после событий, показанных в «Судном дне». Остатки человечества пытаются дать отпор безжалостным машинам «Скайнета».

    Главным героем окажется боец Сопротивления по имени Джейкоб Риверс. По неизвестной причине он становится основной целью искусственного интеллекта. Разработчики отмечают, что игроки смогут прокачивать своего персонажа и принимать различные решения, от которых будет зависеть концовка игры.

    Проект разрабатывается польской командой Teyon, ранее выпустившей не очень удачный рельсовый шутер Rambo: The Video Game. В Европе Terminator: Resistance должен будет выйти 15 ноября текущего года, то есть через пару недель после выхода в прокат картины «Терминатор: Темные судьбы».

    Комментарии