Land of Games

Уведомления

    WB Games Montreal тизерит новую игру о Бэтмене и ее возможного главного злодея

    Zorthrus Игровые новости 2 115 0

    Студия WB Games Montreal, по-видимому, совсем скоро анонсирует новую игру о Бэтмене. Если раньше она публиковала лишь косвенные намеки, то теперь напрямую указала, что работает над проектом о соответствующем супергерое.

    [media=https://twitter.com/WBGamesMTL/status/1176182754712727554?ref_src=twsrc^tfw]

    Дело в том, что на ее страничке в Twitter появился новый пост, в котором написано сообщение «Capture the Knight» («Схватите рыцаря»). Речь, конечно же, идет о Темном рыцаре. Надпись сопровождается гифкой, демонстрирующей несколько символов, среди которых имеется знак «Суда Сов» – криминального синдиката, тайно управляющего Готэмом.

    Однако главным злодеем, вероятно, окажется другой персонаж – французский наемник Анри Дюкард, который в одно время являлся наставником Брюса Уэйна. Дело в том, что в опубликованном посте имеется фраза, написанная на французском языке «Cape sur la nuit», которую можно перевести как «Темный плащ».

    Не исключено, что анонс игры состоится уже сегодня в шоу Inside Xbox или State of Play. Последнее начнется в одиннадцать часов ночи, а первое – в первый час ночи по Москве.

    Комментарии