Land of Games

Уведомления

    Появились новые слухи о GTA VI: дата анонса, место действия и главные герои

    Zorthrus Игровые новости 8 729 0

    Хоть GTA V вышла около 6 лет назад, Rockstar Games все еще не торопится официально анонсировать шестую часть, однако в сети регулярно появляются новые слухи о ней. Сегодня на портале Reddit была опубликована очередная пачка подробностей об игре, которая, разумеется, никак не подтверждена.

    Инсайдер, скрывающийся под ником Temperaturerising45, отмечает, что проект будет анонсирован в следующем году, а его события развернутся в двух городах: Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. Игровой мир окажется в четыре раза больше, чем в предыдущей части. Игроки смогут исследовать массу интересных локаций, в том числе парк аттракционов, плотину Гувера и Зону 51.

    Особое внимание разработчики решили уделить проработке помещений зданий, поэтому отделения полиции, заведения общепита и другие сооружения не будут выглядеть одинаковыми внутри. Магазины по продаже оружия будут разделены на два типа. Правда, пока неизвестно, чем именно они отличаются друг от друга.

    Случайных событий окажется еще больше, чем в пятой части. Протагонистов будет двое, причем один из них мужского пола, а другой – женского. Игроки смогут совершать грабежи и скупать недвижимое имущество, а также участвовать во множество мини-игр.

    Комментарии