Land of Games

Уведомления

    Появились новые слухи о Bully 2 и Grand Theft Auto VI

    Zorthrus Игровые новости 4 002 0

    На интернет-портале Reddit появился пост с новыми слухами сразу о двух ожидаемых проектах компании Rockstar Games. Речь идет о продолжениях Bully и Grand Theft Auto. Инсайдер отмечает, что получил эти сведения от сотрудника отделения студии, расположенного в Индии, но никаких подтверждений своим словам не привел.

    Grand Theft Auto VI

    Первым делом он рассказал о шестой GTA, концепт которой начали прорабатывать еще 6 лет назад, однако ее полноценная разработка началась только летом прошлого года. В создании игры участвует Rockstar India, но она выполняет второстепенные задачи, так как всю основную работу делает команда Rockstar North.

    Кодовым наименованием игры действительно является словосочетание Project Americas. Ее события развернутся в Вайс-Сити и близлежащих поселениях. Рядом с большим островом будут находиться островки поменьше. В целом игровой мир будет больше, чем в пятой части.

    Со временем окружение и прочие элементы мира будут изменяться и развиваться. В ряде заданий игрокам предстоит покинуть солнечное побережье и отправиться в мрачный Либерти-Сити. Однако эти задания носят линейные характер, то есть свободно исследовать город не дадут.

    Главным нововведением игры окажутся улучшенные погодные условия, например, протагониста сможет ударить молния. На островах нередко будут возникать опасные ураганы. Финал игры будет зависеть от решений, принятых игроком по ходу прохождения.

    Bully 2

    Основную часть контента создает индийское подразделение компании. На данный момент создаются две версии игры: одна для консолей текущего поколения, а другая для компьютеров и новых приставок.

    Второй вариант проекта получит поддержку трассировки лучей. Разработчики тем самым хотят протестировать технологию до релиза GTA VI. Инсайдер отметил, что обязательно раскроет новую информацию по этим играм в скором времени.

    Комментарии