Land of Games

Уведомления

    War Thunder теперь в открытом бета-тесте

    Zorthrus Игровые новости 1 275 0

    Наконец-то компания Gaijin Entertainment подвела свой потенциально перспективный проект War Thunder к открытому бета-тестированию.

    Творческий директор компании Кирилл Юдинцев в своем интервью довольно радостно отзывался об этом событии, ведь студия разрабатывает данную игру уже целых четыре года. По словам директора, онлайн проект War Thunder за четыре года ни разу не стоял на месте. С каждым днем он улучшался, его дополняли различными обновлениями. Буквально с каждым часом игра становилась именно такой, какой должна быть по мнению ее разработчиков. И теперь War Thunder доступен к открытому бета-тесту. "Тестерам также стоить помнить, что это не релиз игры, и в ней еще многое нужно исправить" - поспешил добавить Кирилл Юдинцев. В планах студии множество оригинальных и интересных идей, которые они собираются реализовать в War Thunder.

    В бета-версии игры на данный момент геймерам доступны крупные воздушные сражения как в аркадном, так и в историческом режимах. Также есть возможность в прохождении компании, которая пунктуально следует всем историческим событиям. В дополнении ко всему остальному игроки смогут лично создавать свои локации и миссии благодаря встроенному в игру редактору.

    Как утверждают разработчики, вскоре в воздушном онлайн щутере появится всевозможная техника, начиная от тяжелых танков и заканчивая большими кораблями, новые модели военных самолетов и новые режимы игры. Для того чтобы поучаствовать в открытом бета-тесте War Thunder необходимо всего лишь перейти на официальный сайт, зарегистрироваться и скачать игру.

    Комментарии