Land of Games

Уведомления

    Авторы Call of Duty: Modern Warfare опубликовали трейлер о спецоперациях

    Zorthrus Игровые новости 675 0

    Команда Infinity Ward наконец-то представила ролик, посвященный кооперативному режиму «Спецоперации», который появится в сетевом шутере Call of Duty: Modern Warfare. Они также раскрыли массу подробностей о нем.

    Этот режим теперь включает в себя несколько связанных друг с другом миссий, в которых игрокам предстоит столкнуться с опасным врагом. Они рассчитаны на группу из четырех человек и продолжают сюжет одиночной кампании.

    «Спецоперации» поделены на три подрежима: выживание, задания и операции. В последнем случае геймерам предстоит выполнять многоступенчатые миссии на обширных локациях, где они смогут использовать многие способности из мультиплеера, например авианалеты или вызов беспилотника. К тому же удастся покататься на бронетранспортерах, вертолетах, танках и других видах транспорта. На момент запуска игра предложит 4 операции.

    Что касается «Заданий», то их можно будет проходить и в одиночку. Они сильнее ограничивают действия игроков, позволяя им показать мастерство владения определенными типами вооружения. «Выживание» связано с обороной определенного объекта от нескончаемых волн противников. Последний подрежим окажется временным эксклюзивом PS4 – на остальных платформах в него можно будет поиграть только с 1 октября 2020 года.

    Комментарии