Land of Games

Уведомления

    Star Wars: The Old Republic переходит во Free to Play

    Zorthrus Игровые новости 1 536 0

    Компания BioWare официально заявила, что ее известный мультиплеерный проект Star Wars: The Old Republic в скором времени будет доступен для бесплатного прохождения. По всем видимым и не видимым фактам событие это произойдет уже на следующей неделе - 15 ноября. Конечно, бесплатное вступление в ряды джедаев и ситхов будет сопровождаться всяческими ограничениями и запретами, но как утверждает компания, докачаться до максимального уровня и пройти всю сюжетную линию игроки смогут без особых проблем.

    Не останутся без внимания и постоянные подписчики, которые приобрели игру ранее. Они в компенсацию получат бонус в качестве игровой валюты, за которую можно купить всяческих прелестей в магазинах игры. При этом они получат 250 монет сверху за каждый месяц игры.

    Если же игрок, переставший играть в ToR, вновь вернется в строй до 20 ноября, то он получит тот же самый бонус, просто без дополнительных начислений. Кроме этого, если подписчики начнут заново раскачивать новых персонажей, то прокачка для них будет идти в 2 раза быстрее.

    Комментарии