Land of Games

Уведомления

    На BlizzCon 2019 могут анонсировать Overwatch 2, Diablo IV и ремастер Diablo II

    Zorthrus Игровые новости 1 126 0

    Популярным стримером Metro_OW было сообщено о том, что в рамках фестиваля BlizzCon 2019, который начнется 1 ноября, компания анонсирует сразу три крупных проекта: продолжения Overwatch и Diablo, а также ремастер Diablo II.

    Инсайдер отмечает, что во время анонса Overwatch 2 издатель продемонстрирует очередную короткометражку, в которой будут показаны различные герои вселенной, включая Трейсер, Гэндзи, Мэй и Уинстона. Неизвестно, будет ли показан геймплей нового сетевого шутера, зато источник отметил, что он точно получит не только PvP-режимы, но и PvE-контент. Главной особенностью проекта также станет система развития персонажей, способная напрямую повлиять на стиль игры.

    Сейчас Blizzard тратит все силы на разработку и продвижение второй части, поэтому никаких новых героев для оригинала анонсировано не будет. Разумеется, эти сведения ничем не подтверждены, однако в 2018 году именно Metro_OW сообщил о появлении Эш в Overwatch за несколько дней до ее официального дебюта.

    Что касается Diablo IV, то сегодня немецкий журнал Gamestar сообщил, что в его новом выпуске будет упомянута четвертая часть легендарной серии. Речь идет об описании уникального артбука, в котором Blizzard отметила, что он содержит в себе свыше 500 артов из всех игр франшиз, включая Diablo 4.

    Комментарии