Land of Games

Уведомления

    EA показала масштабную битву между Японией и США в новом трейлере Battlefield V

    Zorthrus Игровые новости 863 0

    В Сети был наконец-то опубликован первый трейлер нового сезона сетевого шутера Battlefield V, получившего название «Война на Тихом океане». Он начнется уже 31 октября и будет доступен всем обладателем игры совершенно бесплатно.

    На момент выхода расширения игроки смогут побегать по двум новым картам, которые перенесут их во времена военного конфликта между Японией и США. В декабре выйдет третья локация, которая окажется переосмыслением «Острова Уэйк». Разработчики также введут массу нового оружия, включая винтовки, пистолеты-пулеметы и ударные мины. Появятся два дополнительных боевых трофея: огнемет и катана.

    Естественно, в игре появится и новая боевая техника, к примеру, геймеры смогут покататься на танках Type 97 Chi-Ha и M4 Sherman, а также сесть за штурвал самолетов Mitsubishi A6M2 Zero и F4U Corsair. Будут добавлены водоплавающие машины и различные транспортные средства для перевозки солдат.

    Следует отметить, что начиная с 1-го и заканчивая 4-м ноября, поиграть в Battlefield V смогут все желающие, причем абсолютно бесплатно.

    Комментарии