Land of Games

Уведомления

    Взлом DRM в Call of Duty: Modern Warfare

    Zorthrus Игровые новости 11 498 0

    Недавно состоялся выход сетевого шутера Call of Duty: Modern Warfare, компьютерную версию которого защищает система DRM. Схожей защитой обладает Call of Duty: Black Ops IIII и Overwatch, которые до сих пор не взломаны.

    Однако «пиратам» не стоит слишком сильно переживать по этому поводу, ведь последние две игры все еще не появились на торрентах, так как они представляют собой сугубо мультиплеерные проекты, то есть в их взломе нет смысла. В новом творении Infinity Ward же имеется полноценная одиночная кампания, поэтому хакерские команды наверняка попытаются взломать его.

    Сложно сказать, сколько времени уйдет на взлом Call of Duty: Modern Warfare. Все же DRM защита Battle.net не может похвастаться такой же непробиваемостью как Denuvo, поэтому многие считают, что она «падет» в течение недели. В ином случае ждать придется несколько месяцев.

    Тем, кому хочется сыграть в этот шутер прямо сейчас, советуем все же приобрести его, особенно если учесть, что он получает довольно высокие оценки в прессе. К тому же в пиратской версии не будет доступен мультиплеер.

    Комментарии