Land of Games

Уведомления

    Древо навыков, выбор миссий и другие элементы геймплея в новом видео Marvel’s Avengers

    Zorthrus Игровые новости 920 0

    Сотрудниками Square Enix было выпущено обзорное видео супергеройского экшена Marvel’s Avengers, в котором разработчики показали некоторые геймплейные особенности проекта.

    Вначале ролика рассказывается завязка сюжета, связанная с уходом Мстителей «на пенсию» и возросшим влиянием нехорошей корпорации AIM. Затем отмечается, что супергероям первым делом предстоит создать себе новую штаб-квартиру, использовав для этого списанный Хэликэрриер. Впоследствии они смогут улучшить его.

    Летающий авианосец станет вторым домом для игроков, в котором они смогут настраивать внешность своих любимых персонажей, а также развивать их, используя различные костюмы и снаряжение. Каждый герой получит собственное древо навыков, позволяющее легко настроить бойца под свой стиль игры.

    В оперативном штабе можно будет также выбирать миссии, которые делятся на два типа: одиночные и кооперативные. Первые напрямую связаны с сюжетом, а вторые можно проходить в компании своих знакомых и друзей.

    В конце видео показан геймплей за различных супергероев, включая Черную вдову, Тора, Мисс Марвел и Железного человека. Напоминаем, что выход Marvel’s Avengers намечен на 15 мая 2020 года.

    Комментарии