Land of Games

Уведомления

    Анонсирована Overwatch 2: показаны cinematic-трейлер и первый геймплей

    Zorthrus Игровые новости 838 0

    Blizzard сообщила о том, что шутер Overwatch 2 находится в активной разработке. Затем она продемонстрировала красивый кинематографический трейлер и первое геймплейное видео.

    Новинка будет отличаться от оригинала обновленным дизайном всех героев, а также полноценными сюжетными заданиями с возможностью совместного прохождения, новыми многопользовательскими режимами и дополнительными персонажами. Игроки смогут развивать своих бойцов, открывая у них новые умения и способности.

    К новым режимам в мультиплеере относится «Натиск», в котором двум враждебным друг к другу командам нужно будет захватить робота и сопроводить его до базы врага. Выигрывает та группа, которая смогла максимально глубоко продвинуться по территории противника.

    Разработчики также отметили, что все новые карты и персонажи, которые были созданы для сиквела, будут добавлены в оригинал. Кроме того, обладатели первой части смогут сразиться с игроками из второй в многопользовательских режимах. Если же им захочется проапгрейдить свою версию, то они смогут перенести в Overwatch 2 весь свой прогресс.

    На фестивале BlizzCon 2019 любой желающий может поиграть в демо-версию нового шутера. В результате в сети появилось почти два часа его геймплея. В первом видео показан режим «Натиск», а во втором – прохождение одной из сюжетных миссий.

    Комментарии