Land of Games

Уведомления

    Взлом Denuvo в Need for Speed Heat: сроки и прогнозы (Обновлено)

    Zorthrus Игровые новости 11 323 0

    Обновление:

    Появилась информация о том, что хакерской группе P2P удалось взломать антипиратскую защиту Denuvo в Need for Speed Heat. На это у них ушло ровно 49 дней.

    Оригинальная новость

    Судя по всему, новая часть Need for Speed оказалась заметно лучше предыдущих, поэтому многие фанаты серии захотели лично оценить данный продукт, однако оказалось, что он защищен системой Denuvo, которую невзлюбили как «пираты», так и покупатели лицензионных копий.

    В результате многих начала интересовать информация о том, когда взломают Need for Speed Heat и следует ли вообще ждать ее взлома. Ждать стоит, однако на ожидание может уйти немало времени. К примеру, Total War: Three Kingdoms была взломана за 48 дней, а Mortal Kombat 11 остается неприступной вот уже 199 дней.

    К тому же следует отметить, что проекты, защищенные «Денуво» и вышедшие в Origin, в среднем взламываются медленнее, чем другие игры (Star Wars: Battlefront II поддалась лишь через 587 дней). Поэтому можно предположить, что новое творение Ghost Games появится на торрентах только через 5-6 месяцев.

    Комментарии