Land of Games

Уведомления

    Релиз The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может состояться уже в 2020 году

    Zorthrus Игровые новости 1 149 0

    Выход сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild может произойти уже в следующем году. Данную информацию раскрыла девушка-инсайдер Sabi, сославшись на собственные источники. Напомним, что ранее она правильно предсказала многие анонсы E3 2019.

    По ее словам, прямо сейчас компания собирается выпустить вторую часть именно в 2020 году, однако в будущем она вполне может пересмотреть свое решение и перенести релиз игры на более поздний срок.

    Скорее всего, поиграть в нее удастся только во втором полугодии следующего года, так как в марте Nintendo собирается выпустить Animal Crossing: New Horizon, которая является еще одним ключевых продуктом для Switch.

    Столь быстрая разработка (раньше игрокам пришлось ждать 5 лет, чтобы увидеть новую игру про Линка) связана с тем, что студии не нужно создавать абсолютно новый графический движок и с нуля придумывать геймплейную концепцию. Напоминаем, что релиз первой части состоялся весной 2017 года. В свое время она поставила новый рекорд по числу максимальных оценок на «Метакритике».

    Комментарии