Land of Games

Уведомления

    Игроки положительно оценили прототип ремейка Gothic

    Zorthrus Игровые новости 893 0

    Компания THQ Nordic в минувшую пятницу сделала неожиданный анонс ремейка первой Gothic и позволила фанатам Piranha Bytes опробовать его прототип продолжительностью около 1,5-2 часов. На основе полученных отзывов будет принято решение о продолжении или отмене разработки игры.

    Сотрудники студии THQ Nordic Barcelona заранее предупредили фанатов, что речь идет о раннем билде, который показывает только один из возможных путей развития проекта. Однако, несмотря на общую сырость продукта и скептические отношение к нему, большинство поклонников серии остались довольны ремейком – из 3502 отзывов 76 процентов оказались положительными.

    Однако игроки все же указали на несколько серьезных недостатков. Во-первых, многим не понравилась слишком высокая контрастность и яркость картинки – по мнению фанатов, в «Готике» должны преобладать более мрачные тона. Во-вторых, некоторым не пришелся по душе главный герой, который стал излишне болтливым и самоуверенным. В-третьих, переделенная боевая система, позаимствованная у For Honor, показалась пользователям недоработанной.

    Комментарии