Land of Games

Уведомления

    Представлен визуальный тизер сюжетного ответвления Star Citizen – Squadron 42

    Zorthrus Игровые новости 580 0

    Компанией Cloud Imperium Games был опубликован визуальный трейлер космического приключения Squadron 42, представляющего собой одиночную кампанию Star Citizen, которая будет распространяться отдельно от космического симулятора.

    На размещенных кадрах можно увидеть восхитительные просторы Вселенной, огромные корабли и гигантские станции, которые были созданы разработчиками в уходящем 2019 году. Этот ролик является своеобразным рождественским подарком фанатам.

    В студии отмечают, что их проект является масштабным и невероятным приключением, которое в плане проработанности, глубины и постановки может превзойти даже такие сюжетные игры как God of War и The Last of Us. Разработчики обещают создать многогранную историю, на которую игроки смогут оказывать непосредственное влияние. Следует отметить, что ключевые роли в ней сыграли известные актеры и актрисы, включая Гари Олдмана, Генри Кавилла и Джиллиан Андерсон.

    Бета-тест Squadron 42 должен начаться в конце следующего года. Релиз финальной версии, скорее всего, состоится в 2021 году.

    Комментарии