Land of Games

Уведомления

    The Witcher 3: Wild Hunt стала еще более реалистичной благодаря новому моду

    Zorthrus Игровые новости 889 0

    Алексом Вучковичем был размещен мод под названием Redux для The Witcher 3: Wild Hunt, который серьезно изменяет ее игровой процесс, делая его более правдоподобным и соответствующим лору.

    Мододел также попробовал решить недостатки, связанные с развитием героя в сюжетных расширениях. Им была переработана система умений, чтобы после достижения 30-го уровня в ней снова появился смысл.

    Вот несколько наиболее значимых изменений:

    • Адреналин теперь играет огромную роль в древе боевых навыков, так как дает возможность применять наиболее сильные способности. Но его накопление и сохранение было заметно затруднено.
    • Доработаны второстепенные эффекты знаков и мультипликатор урона. Теперь знаки будут приносить заметно больше пользы, чем в оригинале.
    • Геральт не сможет употреблять большое количество эликсиров из-за резкого увеличения интоксикации – это научит игроков применять их осторожнее. Зелья теперь приносят больше пользы, а отвары перестали быть ситуативными.
    • Переработаны мутации, способности и параметры врагов (как монстров, так и людей). Изменена сложность и введена новая система усталости.

    Со всем списком доработок можно ознакомиться на страничке модификации в сервисе NexusMods. Скачать мод можно абсолютно бесплатно.

    Комментарии