Land of Games

Уведомления

    Starfield от Bethesda может выйти гораздо раньше намеченного срока

    Zorthrus Игровые новости 1 502 0

    На выставке E3 2018 была официально анонсирована новая RPG под названием Starfield, относящаяся к научно-фантастическому сеттингу. Ее разработкой занимаются авторы последних частей Fallout и The Elder Scrolls. В настоящее время информации о проекте практически нет, но, судя по всему, в ближайшее время это изменится.

    Дело в том, что офису Bethesda Game Studios, расположенному в Мэриленде внезапно понадобились специалисты, способные создавать эффектные трейлеры и различные промо-видео. Соискатели должны обладать высокими умениями в видеомонтаже и четким визуальным стилем, а также иметь большой опыт работы с компьютерными спецэффектами и живыми съемками.

    Разумеется, данная информация не означает, что студия в ближайшем времени начнет публиковать новые материалы по Starfield, однако она указывает на то, что компания вовсю готовится к тому, чтобы начать ее рекламное продвижение. Следует также учесть, что данная команда обычно выпускает свои новые игры спустя полгода после их масштабной демонстрации.

    Таким образом, можно предположить, что данный проект будет представлен весной 2020 года, а выйдет уже в конце осени на приставках нового поколения. Ранее отмечалось, что его релиза не стоит ждать раньше 2021 года.

    Комментарии