Land of Games

Уведомления

    Приключенческий экшен The Lord of the Rings: Gollum выйдет на некстген-консолях

    Zorthrus Игровые новости 668 0

    В новом номере журнала Edge появились дополнительные сведения о приключенческом экшене The Lord of the Rings: Gollum, разрабатываемым студией Daedalic Entertainment. К примеру, стало известно, что он выйдет не только на компьютерах, но также на консолях Xbox Series X и PS5.

    Разработчики отметили, что их проект обладает стелс-элементами, интересными механиками, базирующимися на раздвоении личности главного героя, запоминающимся стилем, вдохновленным личными зарисовками Толкина, и огромными уровнями. История Голлума начнется в мордорской крепости Барад-дур, в которой хоббита держат в заключении.

    В определенный момент Голлум сможет сбежать из плена и начать свое путешествие по Средиземью. Игрокам будут доступны невероятно большие локации для исследования, каждая из которых будет значительно отличаться от других. Во всех уровнях имеются несколько разных цепочек квестов, а также множество персонажей.

    На изображениях выше можно увидеть некоторые страницы из журнала с превью игры. Напоминаем, что ее релиз намечен на 2021 год.

    Комментарии