Land of Games

Уведомления

    Valve прокомментировала слухи о разработке Left 4 Dead 3

    Zorthrus Игровые новости 1 430 0

    В Valve дали ответ на недавние слухи о том, что она якобы работает над Left 4 Dead 3. Представители компании отметили, что все эти сведения являются обыкновенными домыслами и не имеют ничего общего с действительностью.

    По словам сотрудников американской корпорации, они знают о слухах, гуляющих по сети последние несколько месяцев. После релиза второй части они действительно изучали возможность выхода новой игры в серии, но прямо сейчас не трудятся ни над каким проектом, связанным с Left 4 Dead. В результате все сведения о продолжении являются обычной дезинформацией, направленной на то, чтобы взбудоражить игровое сообщество и СМИ.

    Напоминаем, что многие новостные порталы начали публиковать слухи о L4D3, после того как руководитель HTC Chine Элвин Ван Грейлин разместил на своей страничке в «Твиттере» слайды, на которых отмечалось, что Half-Life: Alyx и третья часть кооперативного зомби-шутера позволят увеличить интерес людей к виртуальной реальности. Позднее он уточнил, что появление данной игры на VR-шлемы является его личным предположением.

    Комментарии