Land of Games

Уведомления

    В CD Projekt пока не планируют выпускать Cyberpunk 2077 на некстген-консолях

    Zorthrus Игровые новости 1 875 0

    Недавно стало известно, что CD Projekt RED решила перенести релиз ролевого экшена Cyberpunk 2077 на сентябрь текущего года. Учитывая, что ближе к рождественским праздникам должны будут также выйти консоли следующего поколения, многие предположили, что данный перенос связан с желанием разработчиков выпустить свою игру на новых платформах. Однако в ходе вчерашней конференции они опровергли эти сведения.

    «Прямо сейчас игра готовится к релизу на компьютерах, а также консолях Xbox One и PS4. Этот план остался без каких-либо изменений», – отметил Петр Нилюбович, финансовый директор польской компании.

    «Мы с самого начала планировали выпустить Cyberpunk 2077 на приставках текущего поколения и собираемся следовать изначальному сценарию. Разумеется, у нас есть идеи касательно новых консолей, однако пока что все наши усилия направлены на нынешней генерации», – добавил Адам Кичиньский, глава студии.

    Таким образом, можно предположить, что если эта игра и появится на других платформах, то это точно не произойдет в текущем году.

    Комментарии