Land of Games

Уведомления

    Опубликованы новые трейлеры персонажей One Piece: Pirate Warriors 4

    Zorthrus Игровые новости 929 0

    Представители Bandai Namco разместили новые видеоролики, посвященные различным играбельным персонажам аниме-экшена One Piece: Pirate Warriors 4. Отмечается, что ростер данного проекта окажется наиболее крупным за всю историю серии – фанаты смогут опробовать свыше 40 различных бойцов.

    Первое видео посвящено Робу Луччи – агенту CP-0, который выполняет различные секретные миссии Мирового правительства. Он съел дьявольский плод типа Зоан, позволяющий ему превращаться в леопарда.

    Следующий ролик показывает навыки Сабо, одного из высокопоставленных членов Революционной армии и названного брата Луффи. Благодаря дьявольскому плоду Мэра Мэра но Ми он может использовать огонь в качестве оружия и превращать свое тело в пламя.

    Третье видео посвящено бывшему ситибукаю и представителю «Худшего поколения» Трафальгару Д. Ватер Ло. С помощью своего фрукта Опэ Опэ но Ми он может создавать особое пространство, в котором способен манипулировать любыми находящимися в нем объектами, к примеру, переставлять их местами или разрезать на мелкие кусочки.

    Напоминаем, что релиз данного проекта на территории Европы должен состояться 26 марта текущего года. В него можно будет поиграть как на компьютерах, так и на консолях текущего поколения, включая Nintendo Switch.

    Комментарии