Land of Games

Уведомления

    «Замена Корсарам?»: состоялся анонс морского симулятора Sea Legends

    Zorthrus Игровые новости 2 278 0

    Команда Game-Labs из Украины, ранее создавшая симулятор парусных кораблей Naval Action и игру про североамериканских индейцев The Land Is My Land, анонсировала новый проект, получивший название Sea Legends.

    Скриншоты взяты из Naval Action
    Скриншоты взяты из Naval Action

    В нем игроки примерят на себе роль капитана парусного корабля. События игры развернутся в 18-м веке. Разработчики собираются упростить управление судном, чтобы оно не показалось излишне громоздким и неповоротливым. Однако речь все же идет о симуляторе, поэтому в нем придется учитывать такие моменты как усталость моряков, модели парусов, турбулентность ветра и так далее.

    Игроки смогут заниматься обычной торговлей, возить контрабанду, принимать участие в войнах или просто пиратствовать. В качестве места действия выбраны Средиземное и Северное моря. В студии пообещали в дальнейшем расширить карту и добавить в игру множество других активностей.

    На суше можно будет заглянуть в таверну и опробовать различные мини-игры. Бета-тест Sea Legends пройдет до конца текущего года. Ее релиз, скорее всего, состоится в 2021 году.

    Комментарии