Land of Games

Уведомления

    Игроки жестко раскритиковали ремейк Warcraft III: Reforged

    Zorthrus Игровые новости 801 0

    Многие фанаты остались крайне недовольны недавним выходом Warcraft III: Reforged, являющейся ремейком легендарной стратегии. На форумах Blizzard появилось множество тем и комментариев, в которых пользователи обвинили разработчиков в обмане.

    Первым делом поклонники указали на тот факт, что финальная версия игры не имеет хорошо поставленных кат-сцен, которые демонстрировались в рамках презентации RTS на фестивале BlizzCon 2018. В итоге она выглядит как работа обычных энтузиастов, а не профессиональных разработчиков.

    Игроки также отмечают, что итоговый вариант смотрится гораздо хуже первых демоверсий, а почти все анимации взяты из оригинала. Студия также обновила лишь два CGI-видео (впрочем, Blizzard сразу предупредила, что не станет менять все ролики).

    Однако это еще не самое страшное – пользователи жалуются на ужасную оптимизацию и большое количество ошибок. У многих наблюдаются скачки FPS, а у некоторых игра и вовсе постоянно вылетает. В результате фанаты начали требовать от Blizzard, чтобы она вернула им деньги.

    Комментарии