Land of Games

Уведомления

    Компания DICE продемонстрировала следующую часть Mirror's Edge

    Zorthrus Игровые новости 1 290 0

    В последнее время на различных форумах и в игровых сообществах то и дело всплывали различные слухи о процессе разработки следующей Mirror's Edge. Также утверждалось, что новая часть игры про Фэйт может быть анонсирована уже в ближайшее время, к примеру, на конференции Electronic Arts в рамках выставки E3. Так и произошло. Однако, анонс, как ни странно, оставил после себя еще больше вопросов, чем было раньше.

    Разработчики, к сожалению, не назвали даже приблизительной даты релиза, сказав лишь, что игра выйдет только тогда, когда будет полностью готова. Вероятнее всего, вторая игра серии в настоящее время находится еще на ранней стадии своего создания. Из этого можно сделать вывод, что она появится в магазинах только под конец 2014 года, и это в лучшем случае.

    Важным нюансом анонса также является отсутствие в названии игрового проекта цифрового обозначения. По всему видимому в следующей Mirror's Edge будет описана предыстория героини, и ее пройденный путь к нынешнему образу. На этот факт кроме всего прочего указывает и момент из трейлера, в котором героине Фэйт наносят на лицо и плечо знакомые татуировки.

    По словам представителей компании EA, новая Mirror's Edge выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

    Комментарии