Land of Games

Уведомления

    Опубликован первый дневник разработчиков King’s Bounty II

    Zorthrus Игровые новости 995 0

    Сотрудники 1C Entertainment разместили новое видео по игре King’s Bounty 2, где разработчики решили поближе познакомить игроков с данным проектом.

    Немалое количество времени отведено на изучение игрового мира, причем в сиквеле оно будет происходить от 3-го лица. На выбор также дадут сразу четырех героев, которые отличаются между собой не только способностями и предысторией, но также характером и личностью – это позволит им по-разному решать те или иные проблемы.

    Что касается моральных качеств, то их тоже будет четыре: порядок, искусность, анархия и сила. Разработчики отметили, что если протагонист-анархист встретит, к примеру, главаря банды, имеющего высокую силу и анархию, то он наверняка сможет найти с ним общий язык. Однако это вовсе не значит, что порядочный герой не сможет творить зло, а плохиш, наоборот, стать рыцарем без страха и упрека – все зависит только от решений игроков.

    В видео также немало внимания уделяется изменившейся боевой системе. Напоминаем, что релиз King’s Bounty II намечен на текущий год. Сыграть в нее удастся как на компьютерах, так и на приставках нынешнего поколения.

    Комментарии