Land of Games

Уведомления

    Следующие части Assassin’s Creed и Far Cry могут выйти в начале 2021 года

    Zorthrus Игровые новости 955 0

    В ходе собрания акционеров представители Ubisoft раскрыли новую информацию о датах релиза своих игр ААА-уровня. Отмечается, что сразу 3 крупных проекта выйдут в отрезок времени между 1 октября и 31 декабря текущего года. Речь идет о Watch Dogs: Legion, Gods & Monsters и Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine.

    [media=https://twitter.com/jasonschreier/status/1225479419944370176?ref_src=twsrc^tfw]

    Затем в период с 1 января по 31 марта грядущего года выйдут еще две крупнобюджетные игры. Одной из них наверняка окажется следующая часть Assassin’s Creed, о которой регулярно появляются различные слухи в Сети. Со вторым проектом все несколько сложнее. Издатель сразу отметил, что им не является Beyond Good & Evil 2, поэтому остается только 3 варианта: продолжение Splinter Cell, новый шутер из серии Far Cry или морской кооперативный экшен Skull & Bones.

    Большинство инсайдеров, включая новостного редактора Kotaku Джейсона Шрайера, заявляют, что речь идет о следующей Far Cry, так как новая игра о Сэме Фишере еще даже не находится в разработке, а создатели пиратского приключения столкнулись с массой проблем.

    Комментарии