Land of Games

Уведомления

    Инсайдер: Telltale заморозила The Wolf Umong Us 2 и создает Tales from the Borderlands 2

    Zorthrus Игровые новости 892 0

    На портале Reddit инсайдер, скрывающийся под ником hereitismydude, сообщил о том, что Telltale Games в настоящее время трудится над двумя новыми играми. Напомним, что именно он ранее раскрыл разработку The Wolf Among Us 2 еще до ее официального анонса.

    По словам информатора, компания собирается в будущем разработать продолжение Tales from the Borderlands 2, впрочем, ждать его придется очень долго, так как оно находится на ранней стадии создания. Зато уже на этой E3 будет анонсирована Telltale’s Poker Night at the Inventory 3, в которую добавят множество персонажей из разных франшиз, включая Fortnite. Она разрабатывается на базе движка Unreal Engine, а ее главной особенностью называется возможность участия в диалогах между героями.

    Что касается сиквела The Wolf Among Us, то в настоящий момент времени его разработка на время остановлена. Дело в том, что специалисты из Adhoc Studio до сих пор прорабатывают для него сюжет. Однако базовые локации, диалоговая система и ассеты уже полностью готовы.

    Комментарии